среда, 31 августа 2016 г.

С новым учебным годом!

Сегодня 1 сентября -день Знаний!!!
Я поздравляю всех, кто причастен к этому празднику - учителей, педагогов, воспитателей, тренеров - всех, кто помогает нам становиться увереннее и смелее, кто помогает развиваться любознательности, кто направляет нас к освоению нового, неизведанного... С праздником!!!

В тоже время, на мой взгляд, 1 сентября - это дата нового этапа для каждого из нас и во взрослой жизни... Мы подводим итоги  (по осени цыплят считают), мы составляем новые планы на будущий "посевной" год и "закладываем" достижения на сохранение -это опыт и результат текущего года, опыт и результат нашей деятельности. Это новый поворот, новая страница в нашей жизни.

В ярком сопровождении осени, а вы заметили как меняется природа, как она раскрашивается в разные оттенки красного, зеленого, желтого - я желаю всем обновления, включения ярких красок в свой облик ив свои планы.


  • Смените гардероб для кожи - обязательно нужно восстановить кожу после летних горячих деньков.
  • Обновите свою прическу - введите правильный уход за волосами.
  • Добавьте в свой рацион полезное клеточное питание.
  • Составьте свой новый осенний аромат.
  • Пройдите осеннее ароматестирование, чтобы выбрать 4 эфирных масла, которые позволят осенний период прожить ярко и полноценно, без хандры.

Ароматестирование -это корректор вашего эмоционального состояния здесь и сейчас. Свяжитесь со мной (почта, скайп) и мы вместе с вами поработаем над вашим эфирным сопровождением. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий