понедельник, 12 сентября 2016 г.

Когда желания исполняются?

Когда желания исполняются? Почти риторический вопрос.


А ведь на самом деле - всегда! Большие и маленькие, веселые, радостные и не очень. Просто мы привыкли исполняющиеся желания видеть большими, масштабными и позитивными. И часто даже не замечаем, что попутно, по ходу жизни желаем разное, не всегда емкое, не всегда позитивное. А когда вдруг возникает задачка жизненная, нам и в голову не приходит, что возникла то она не сама по себе, это мы ее спроецировали своими мыслями и словами некоторый промежуток времени назад. Замечали такое?

Я про что? Своим детям (они уже большенькие, сами родители) я проговариваю, что в жизнь нужно приглашать самое лучшее, что свои мысли нужно контролировать и особенно слова. Удивлятесь тому, что денег нет или в семье, на работе сложности - так надо вспомнить сколько раз сказали себе, детям, что денег нет? Это как константа - нет денег - значит их нет!!!
А про работу в последнем разговоре с друзьями о чем говорили? Все плохо, все не так - значит действительно возникнет ситуация, когда многое может измениться. Как часто мы говорим о работе, своем деле с восторгом?

Вот и получается, что хотим большого, красивого, масштабного, а имеем то, что имеем - плод наших мыслей, нашей готовности принимать новое, способности напрягаться, меняться, искать выходы их сложившейся ситуации, радоваться, что есть возможность изменений.

Часто изменения жизни в лучшую сторону происходят через неожиданный интерес или возникающее предложение, которое по началу вроде и не к месту - все хорошо, зачем интересоваться? 

Свои мысли на эту тему я написала здесь после одного разговора с молодой девушкой о жизни, происходящем вокруг, ситуации возникшей на ровном месте и потребовавшей быстрого реагирования. Мы знакомы давно и часто общались на темы здоровья, красоты, семейных ценностей, идей бизнеса. Но последняя ситуация со здоровьем мужа, молодого папы и очень перспективного специалиста, внесла коррективы и в отношение к своему здоровью и к себе, и к своему бизнесу. Сейчас все под контролем в этой семье, я очень рада этому.

Как оказалось, что продукция, которую я предложила стала не только помощником для здоровья, но и прекрасно вписывается в бизнес - концепцию этой девушки. 

Сейчас у нас календарная осень - время перемен. Я предлагаю и вам перемены принять как минимум с любопытством, не отторгая  возможность значительно  улучшить семейный достаток, укрепить здоровье свое, родных и близких, расширить свое влияние как профессионалу своего дела либо круто изменить свою жизнь, взяв ВСЕ возможности этого предложения в свои руки!

Мечты сбываются тогда, когда мы открыты и вовремя реагируем на происходящее вокруг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий