понедельник, 15 августа 2016 г.

Мое предложение будущим друзьям, коллегам, партнерам, клиентам.


Вполне возможно, мы с вами лично совсем незнакомы, но это пока...
Вполне возможно, вы иногда просматриваете мои посты...
Вполне возможно, вам интересно то, чем я делюсь.
Именно поэтому, я не могу не сделать вам свое открытое предложение:

Впервые в истории холдинга Глорион 20 июля 2016 объявлена беспрецедентная акция, которая действует до конца августа, для любителей качественных брендов - своих клиентов!
Это соблазнительное предложение адресовано тем, кто предпочитает для поддержания своего здоровья высококачественный, эффективный продукт Глорион.

Кто стремится вести здоровый образ жизни
 Кто хочет очистить организм и воспользоваться ресурсом неиссякаемой энергии
 сбросить лишний вес
 Кто мечтает о подтянутой фигуре и сбросить лишний вес
 Женщинам, которые хотят быть неотразимыми
 Мужчинам, желающим быть в отличной форме
 Детям для иммунной защиты

Вам предлагается до конца августа бесплатно зарегистрировать собственный именной электронный магазин и подписать соглашение с компанией на его годовое обслуживание.
В ассортименте вашего магазина есть все необходимые брендовые профилактические средства для любой потребности - поддержания здоровья и красоты для всей семьи, для любого возраста и профессии.

Вы сможете заказывать продукт Глорион в собственном магазине со скидкой от 20% до 30%, сэкономив на бюджете, не выходя из дома.

Вы сможете рекомендовать продукт, проверенный временем своим близким и знакомым людям, рассказывать людям о своих результатах применения продукта, вызывать их интерес и желание тоже попробовать продукт и получать за эту услугу дополнительное вознаграждение от компании, за каждого клиента, кто захочет воспользоваться этими привилегиями.

Когда вокруг вас появится команда заинтересованных клиентов, которые так же, как и вы, захотят приобрести именной магазин для пользования продукцией, у Вас появится возможность принять участие в социальной рекламной акции - Автомобиль Глорион. 

Занимаясь рекламой бренда Глорион, через красивую наклейку на собственном автомобиле, вы буде получать за эту услугу – 18000 руб каждый месяц.
Для тех, у кого нет автомобиля, но растет команда клиентов – вам будут выплачивать ежемесячно по 9000 руб.

Каждому из вас мы открываем подарочный счет, на который компания за пользование товарами из собственного магазина, в качестве бонуса перечисляет вам деньги в подарок. 
Чем больше ваш выбор, тем больше денежный бонус. На сумму денежного бонуса с подарочного счета, вы сможете выбирать понравившийся вам продукт для вашего друзей или личного пользования.

Зарегистрировав магазин до конца августа, вы сможете воспользоваться всеми привилегиями и очевидными выгодами лично для себя, своей семьи и своего окружения!

Партнерство с Gloryon – великолепное здоровье и прибыль!

Что Вам нужно сделать прямо сейчас?

1.связаться со мной и начать взаимодействовать (email, skype, WhatsApp, телефон)
2.зарегистрироваться с помощью наставника, и получить доступ к своему именному магазину.
3.зайти в свой личный магазин, познакомиться с продукцией, получить рекомендации и выбрать то, что нужно именно Вам, с обещанной скидкой.
4.заказать продукцию Глорион на свой адрес на минимальную сумму от 5000-7000 рублей для себя и своей семьи.

Вот и все! Время пошло! У Вас есть 20 льготных дней!
А для тех, кого интересует возможность дополнительного дохода, у нас к вам есть бизнес-предложение, которое позволит вам в ближайшее время не только побаловать себя и свою семью большим выбором продукции для поддержания красоты и здоровья, но и сохранить и приумножить свой бюджет!

Это реальный шанс, в реальном времени, реализоваться по максимуму и осуществить задуманное каждому из Вас за короткий срок.

С уважением и признательностью Наталья Тищенко, эксперт в области продаж и коммуникации, аромадизайнер жизненного пространства.
Skype: vmeste8
e-mail:  vmeste50@gmail.com

тел. +79133174714

Комментариев нет:

Отправить комментарий