Бизнес со мной.

Однажды я прочитала, что бизнес означает Жизненный Путь.

Это легло мне на сердце и душу.

Ведь по сути, что происходит с человеком, когда он в однажды принимает решение начать собственное дело, открывает бизнес? Он кардинально меняет свою жизнь!

Изначально это может быть незаметным, но это именно так.
Сначала идея тебя захватывает, ты увлечен и тебе очень хочется принести своим проектом пользу другим, получить материальное доказательство, что идея живет, она востребована.

По прошествию некоторого времени ты понимаешь, что нужно менять некоторые привычки: появляется дисциплина, планирование, встречи, нехватка времени.

Затем ты понимаешь, что важно обучение. Ты начинаешь учиться, посещать различные курсы, тренинги и в один момент понимаешь, что было бы здорово, если у тебя появился наставник, куратор, Проводник  по этому пути становления!

Процесс развития в бизнесе увлекателен, он вносит в жизнь такие замечательные изменения - начиная с внешнего вида, путешествий, дохода и т. д.

И самое главное изменение - это расширение круга общения, появление в твоем окружении
позитивных и  увлеченных людей, Учителей и Наставников.

Мой бизнес - это более 16 лет партнерства с холдингом Gloryon
16 лет встреч с удивительными людьми, обучения у самых лучших Тренеров, путешествий в страны, в которых мне хотелось побывать, сотни благодарных клиентов, дружная и самая лучшая команда партнеров - моя команда!

Свой  Жизненный Путь всегда можно улучшить, изменить в лучшую сторону. Это входит в ближайшие планы? Тогда добро пожаловать в мою команду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий