понедельник, 22 августа 2016 г.

Осознанное Омоложение в Кемерово!

Совсем недавно в  г. Кемерово состоялась премьера моей программы  "Осознанное Омоложение".

Меня всегда интересовало все, что связано с продлением периода молодости. И чем старше становлюсь, тем интерес становится активнее.

Мой 20летний опыт в области сохранения красоты  сложился в четкое понимание, что это возможно! Появилось осознание с помощью чего этого можно добиться и что можно ожидать? Так родилась программа "Осознанное Омоложение".

Самое главное в этой программе - это результативность и простота, доступность как в понимании, так и в материальном обеспечении.

Презентация программы прошла легко, с полным включением участников! Я бы сказала нескромно, взахлеб :))
Включиться в программу захотели все.

Есть самый быстрый и доступный способ "запустить" процесс омоложения здесь и сейчас,  -это взять в помощники эфирные масла. Вот поистине тонкая настройка нас, нашего организма. Потрясающий инструмент - биокорректор - свой, персональный, сделанный лично для тебя!

 Изменить  и запустить этот процесс прямо сейчас решили 15 человек. Они остались на ароматестирование по подбору эфирных масел, которые лучше всего будут с ними работать, а создать свой биокорректор осталось 13 человек.
Меня при составлении биокорректоров поразило то наблюдение, что таким простым образом через выбор эфирных масел "считывается" информация эмоционального состояния группы. Так просто можно узнать ресурс коллектива, команды, семьи.

Я поняла, что можно порекомендовать сделать каждому в его конкретной ситуации, на чем он "залипает", "зависает", на что тратит силы. И самое главное, что нужно сделать, что просит организм сделать, чтобы можно было изменить ситуацию в данный момент времени!

Видели бы вы лица тех, кто сделал себе биокорректор!!! Они светились радостью, люди улыбались, некоторых "пробило" до слез от понимания простоты подхода и приятного способа изменений в своей жизни.

Программа из 3х составляющих : внутренняя, внешняя, эфирное сопровождение, запуск здесь и сейчас. ВСЕ!

Это реально работает, реально дает пролонгированный результат и самое главное - дает наше внешнее удовлетворение собой, которое на самом деле говорит лишь о том, что внутри у нас молоды сердце, печень, сосуды, почки и т.д, все системы организма работают без сбоев. И в случае необходимости организм может быстро восстановиться.

С удовольствием делюсь своей программой. Приходите сами в тех городах, где она проводится, приглашайте на свою встречу: персональную, групповую.
Мой скайп:vmeste8, e-mail: master-ru@mail.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий